欢迎您来到久久发威客!
当前身份:游客 [ 登录 | 注册 ]
当前位置:首页>>站点列表>>网站信息>>m.lianjia.com的模拟结果

抓取结果

北京二手房_北京新房-北京房产交易平台(北京链家) 关闭 链家APP 链家APP 应用版本:V9.47.01 开发者:贝壳找房(北京)科技有限公司 更新时间:2021/10/08 | 隐私政策| 申请权限 立即下载 北京 链上你未来的家 真房源如你所见 二手房 新房 租房 商业办公 装修 找小区 卖房 常用工具 找经纪人 客服电话 房贷计算 为您推荐 二手房 新房 租房 首开常青藤四期南北双通透的三居室,全明格局,随时看 3室1厅/90.2m²/南 北/东坝 599万66408元/平 地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 万科紫苑D区,地铁十四号线,花园,丽泽五棵松双商圈 3室1厅/89.48m²/南 北/青塔 550万61467元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 融泽嘉园全南向两居室 正对小区花园 2室1厅/87.28m²/南/回龙观 319万36550元/平 地铁 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 兴隆家园三期 南向2居 对花园 采光好 店长推荐 2室1厅/100.49m²/南/高碑店 499万49657元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 眼镜户型 南北通透满五年唯一 3室1厅/109.08m²/南 北/回龙观 410万37588元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 弗农小镇北边户合院,小区环境优美 4室2厅/206.65m²/东 南 西 北/溪翁庄镇 350万16937元/平 VR房源 随时看房 “为您推荐的必看好房” 劲松四区 2室1厅 南 北 2室1厅/50.85m²/南 北/劲松 218万42872元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 满五唯一 高楼层 南北通透格局, 采光充足 3室2厅/132.96m²/南 北/北苑 830万62425元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 建邦枫景 高层南北三居 视野开阔 无遮挡 满五唯一 3室1厅/88.61m²/南 北/青塔 350万39499元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 高层南北两居 不临街 看小区花园水系 圆弧大阳台 2室2厅/98.63m²/南 北/双井 736万74623元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 泰福苑D3区 2室1厅 南 2室1厅/80.95m²/南/定福庄 245万30266元/平 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 【书香环绕,安居美好】南北小两居中间层 2室1厅/70.99m²/南 北/永定门 485万68320元/平 VR房源 有电梯 “为您推荐的必看好房” 西三环普惠北里水务局单位分房南北通透带客厅带车位 2室1厅/59.4m²/南 北/公主坟 560万94277元/平 VR房源 满五年 随时看房 “为您推荐的必看好房” 八家嘉园 南北通透 光线无遮挡好视野 2室1厅/94.28m²/南 北/学院路 530万56216元/平 地铁 VR房源 有电梯 “为您推荐的必看好房” 新龙城 3室1厅 南 北 3室1厅/110.16m²/南 北/回龙观 445万40396元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 世华泊郡 3室1厅 南 北 3室1厅/120.72m²/南 北/北苑 700万57986元/平 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 安贞里 高楼层 三居室 无遮挡 采光好 近地铁 3室1厅/81.97m²/西南/安贞 539万65756元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 南四环新宫次新房建发璟院精装修四居室南北通透 4室1厅/128.07m²/南 北/新宫 896万69962元/平 地铁 VR房源 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 天时名苑 万达商圈 通州北苑城铁 户型方正 落地窗 3室1厅/117.87m²/南 北/通州北苑 425万36057元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” k2玉兰湾中高层三居室 诚心出售 3室2厅/134.72m²/南 北/九棵树(家乐福) 559万41494元/平 地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯 “为您推荐的必看好房” 查看全部二手房源 北京手机链家网 隐私声明 营业执照 二手房 小区 吉林二手房 威海二手房 太原二手房 乌鲁木齐二手房 三亚二手房 鄂州二手房 宜宾二手房 珠海二手房 南宁二手房 济南二手房 哈尔滨二手房 大理二手房 宜宾小区 江门小区 唐山小区 佛山小区 湖州小区 苏州小区 达州小区 赤峰小区 防城港小区 廊坊小区 珠海小区 柳州小区 iPhone客户端 Android客户端 贝壳找房(北京)科技有限公司 网络经营许可证 京ICP备16057509号 京公网安备 11010802024019号 网上有害信息举报专区

网站标题

北京二手房_北京新房-北京房产交易平台(北京链家)

关键词

北京链家,北京二手房,北京新房,北京房产,北京房地产

站点描述

北京链家是提供北京二手房买卖、北京新房楼盘信息、北京房价查询等业务的专业房产网站,为您北京二手房交易、新房购买提供帮助,并有最新的购房问答和房产百科指南参考.链家,连接每个家的故事.